Готовый сетевый кабель M8 для ET соединений с двумя 4-полюсными экранированными соединителями M8 с осевым (180 °) отводом кабеля. Стандартные длины 0.3 м, 1 м, 2 м, 5 м и 10 м.
Готовый сетевый кабель M8 для ET соединений с двумя 4-полюсными экранированными соединителями M8 с угловым (90 °) отводом кабеля. Стандартные длины 0.3 м, 1 м, 2 м, 5 м и 10 м.
Готовый сетевый кабель M8 для ET соединений с одним 4-полюсным экранированным соединителем M8 с осевым (180 °) отводом кабеля с одной стороны и свободным концом кабеля с другой стороны. Стандартные длины 2 м, 5 м и 10 м.
4-полюсный экранированный соединитель M8 с осевым (180 °) отводом кабеля для сетевых кабелей М8.
Инструмент для быстрой разделки сетевых кабелей для ET соединений.
Готовый кабель питания M8 с двумя 4-полюсными соединителями M8 (гнездо с одной, штекер с другой стороны) с осевым (180 °) отводом кабеля. Стандартные длины 0.3 м, 1 м, 2 м, 5 м и 10 м.
Готовый кабель питания M8 с двумя 4-полюсными соединителями M8 (гнездо с одной, штекер с другой стороны) с угловым (90 °) отводом кабеля. Стандартные длины 0.3 м, 1 м, 2 м, 5 м и 10 м.
Готовый кабель питания M8 с одним 4-полюсным гнездом М8 с осевым (180 °) отводом кабеля с одной стороны и свободным концом кабеля с другой стороны. Стандартные длины 2 м, 5 м и 10 м.
4-полюсное гнездо соединителя M8 с осевым (180 °) отводом кабеля для кабелей питания.