Программное обеспечение SIMATIC NET SOFTNET-IE RNA V12 для резервирования сетового доступа и конфигурирования PRP, лицензия на 1 установку. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ + ДОКУМЕНТ. НА CD; КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИИ НА USB-носителе. Для 32/64BIT: WIN 7 SP1 PROF
397.50 ?
SOFTNET-IE RNA
Программное обеспечение SOFTNET-IE RNA (Redundant Network Access) позволяет производить подключение компьютера к сети Industrial Ethernet с поддержкой протокола PRP (Parallel Redundancy Protocol по IEC62439-3).
Обеспечение высокой надежности обмена данными путем дублированной передачи телеграмм по двум параллельным независимым сетям.
Изменение конфигурации подсетей не влияет на время прохождения телеграмм, поскольку они передаются через две отдельные сети (байпасное резервирование).
Включение в систему управления сетью на основе протокола SNMP.
Инструментальные средства конфигурирования включены в комплект поставки.