Внимание! Указаны цены архивного каталога СА01. Для уточнения актуальной цены перейдите по ссылке заказного номера товара или перейдите в каталог СА01 2016
ПУСКАТЕЛЬ ПРЯМОГО ПУСКА DSS1E-X ДЛЯ ET200S С РАСШИРЕННЫМИ ФУНКЦИЯМИ ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ ДИАПАЗОН УСТАВОК 2.4...16A AC-3/ ДО 7.5КВТ/ 400В ДОПОЛНЯЕТСЯ МОДУЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ТОРМОЗОМ 2DI МОДУЛЬ MOTORSTARTER ES СИГНАЛ ОТ АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ ПАРАМЕТРИР.
428.95
Пускатели для моторов
Готовая силовая сборка из автоматического выключателя и контактора. Предназначены для коммутации 3-фазных цепей переменного тока с нагрузкой до 7.5 кВт.
Реверсивные и нереверсивные силовые модули для станции ET 200S, наличие модификаций с встроенными устройствами плавного пуска двигателей.
Варианты High Feature с встроенными компонентами автоматики безопасности
Варианты High Feature с встроенными компонентами резервирования, отвечающие требованиям до 4 категории безопасности по EN 954-1
Силовая 3-фазная шина на токи нагрузки 40 или 50А, встроенная в терминальные модули TM-DS/RS.
“Горячая” замена силовых модулей.
Опциональная установка модулей с встроенными дискретными входами и выходами для управления фидером через внешние цепи
Широкий спектр диагностических функций.
Гальваническое разделение с внутренней шиной станции.